Введите слово для поиска

• Вносить плату за содержание ребёнка в детский сад до 10 числа каждого месяца!
  • Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Приводить ребёнка – лично передавать его воспитателю. Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.
  • Воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, детям младшего школьного возраста, отпускать детей по просьбе родителей, отдавать детей незнакомым лицам без предупреждения родителей! Категорически запрещен приход ребенка дошкольного возраста в детский сад и его уход без сопровождения родителя.
  • К педагогам группы, независимо от их возраста, необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству.
  • Конфликтные спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей. Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, либо конфликтные ситуации, обратитесь к заведующей.
  • Педагоги готовы пообщаться с Вами утром до 8.35 и вечером после 17.35. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется.
  • Просим Вас не давать ребенку с собой в ДОУ жевательную резинку, сосательные конфеты, чипсы и сухарики.
  • Своевременно сообщать о причинах непосещения или опоздания ребёнком ДОУ. Если ребёнок заболел – сразу сообщить о болезни по телефону: 3-22-15 или лично воспитателю.
  • Родители, помните! Если ребёнок не посещает ДОУ три дня и более, то он принимается в ДОУ с медицинской справкой.
  • Вы обязаны привести здорового ребёнка! Недолеченный ребёнок не только заболеет сам, но и заразит здоровых детей!
  • Ребенок должен приходить в ДОУ опрятным, с умытым лицом, чистыми руками, постриженными ногтями, расчесанным, в чистой одежде, с носовым платком; одежда должна быть застегнутая на все пуговицы; замки на куртках и обуви должны быть в рабочем состоянии.
  • Для пребывания на улице приветствуется такая одежда, которая не мешает активному движению ребенка, легко просушивается и которую вправе испачкать. Одежда и обувь должны соответствовать погоде.
  • Настоятельно не рекомендуем одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки. Воспитатель не несет ответственности за дорогие вещи ваших детей.